Недвижимость-на-Амуре
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в Москве быстрее дорожает жилье

Перейти вниз

Где в Москве быстрее дорожает жилье Empty Где в Москве быстрее дорожает жилье

Сообщение  Admin Вт Июл 20, 2010 8:15 am

Во II кв. 2010 года новое предложение пополнилось 16 коттеджными поселками. Продолжается тенденция полного отсутствия премиум класса в новом предложении, при этом растет доля поселков класса.

Во 2 кв. 2010 г. наблюдался рост цен по основным направлениям премиум рынка Подмосковья: так, относительно предыдущего квартала цены на Рублево-Успенском шоссе выросли на 12,28%, на Новорижском на 10,86%.

Достаточно велика разница в темпе роста цен между наиболее дорогими направлениями и более дешевыми направлениями. На Дмитровском шоссе во 2 кв. 2010 г. относительно 1 кв. 2010 г. рост составил – 6%, на Минском шоссе – 2,8%, на Киевском и Калужском шоссе цены остались на уровне 1 кв. 2010г. Наибольший рост цен во 2 кв. 2010 г. по отношению к 1 кв. 2010г. наблюдается на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе, $/м2

Аналитики компании Knight Frank отмечают, что предложение на рынке загородной недвижимости в 2010 года продолжит пополняться в основном объектами эконом класса, большая доля предложения будет приходиться на участки без подряда на обязательное строительство, т.к. подобные объекты привлекательны для потребителей за счет довольно низкой стоимости.

В дальнейшем, плавный рост цен будет определяться факторами растущего спроса, в том числе связанного с сезонной активностью покупателей и отсутствием нового высококлассного предложения, которое может вызвать образование дефицита на рынке.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 41
Откуда : Комсомольск-на-Амуре

http://www.недвижимость-на-амуре.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения